27 марта 2021 года в городе Ровно состоялся командный чемпионат Украины по легкоатлетическому кроссу, на котором харьковские динамовцы завоевали 1 серебряную и 1 бронзовую медали. Участие в соревнованиях принимали спортсмены из 22 регионов страны, которые разыграли медали среди юношей, юниоров, молодежи и взрослых.
Любовь Северьянова стала серебряным призером на дистанции 5 км среди молодежи с результатом 20 минут 40 секунд. От Екатерины Кифяк из Черновицкой области, которая заняла первое место, харьковчанка отстала на 13 секунд.
Бронзовую медаль завоевал Сергей Рыбак в кроссе на 8 км среди мужчин (26:38). В командном зачете сборная Харьковской области заняла шестое место, а победа была за легкоатлетами Хмельницкой области.