С 14 по 17 апреля 2015 года в игровом зале харьковской Школы высшего спортивного мастерства состоялся клубный чемпионат Украины по бадминтону. Участие в чемпионате приняли пять команд — по одной из Днепропетровской, Николаевской и Одесской областей, а также две команды из Харьковской области «ШВСМ-1» и «ШВСМ-2 ».
По итогам соревнований, которые прошли по круговой системе, победу одержали харьковские бадминтонисты из команды «ШВСМ-1», в составе которой выступал представитель Харьковского «Динамо» Геннадий Натаров.
Команда одержала победы над всеми соперниками. Соперников из Николаева и Одессы харьковские бадминтонисты разгромили в сухую 7:0, уверенно переиграли и земляков из команды «ШВСМ-2» со счетом 6:1. Наиболее напряженным выдалась матчевая встреча с командой Днепропетровской области, но и ее харьковчанам удалось выиграть 4:3.