Хоккей. Кубок ХОО ФСО «Динамо» Украины сезона 2013-2014 гг. ХК «Космос» - ХК «Харьковские тигры» 5:3

Хоккей. Кубок ХОО ФСО «Динамо» Украины сезона 2013-2014 гг. ХК «Космос» - ХК «Харьковские тигры» 5:3Матч между командами «Космос» г. Полтава и ХК «Харьковские Тигры» г. Харьков получился самым динамичным, напряженным и интересным по сюжету игры. В конечном результате лидер первого тура подтвердил свое стремление быть первым.

В команде выделяется надежной игрой вратарь (пол команды) Барышев Юрий, стабильной и уверенной игрой № 33 Быков Денис, как в защите, так и в атаке. В первом периоде две безответные шайбы именно с голевого паса № 33 Быкова Дениса забросили № 55 Вязовов Михаил в большинстве и № 71 Чавус Сергей, но уже в меньшинстве.
Во втором № 55 Вязовов Михаил и пас № 71 Чавус Сергей делают счет 3:0. И лишь после третьей шайбы Тигры смогли забросить свою первую шайбу - № 20 Довженко Дмитрий, пас № 8 Кирейчук Виталий.
В третьем – Харьковские тигры усилили давление на ворота Космоса, но получили в свои две шайбы усилиями № 15 Войко Дмитрий, а затем  № 71 Чавус Сергей, пас № 33 Быкова Дениса. А за две минуты до завершения матча № 90 Адамкович Иван дважды поражает ворота Барышева Юрия, сначала с паса № 11 Петрик Евгений, а потом – самостоятельно. Игра пошла. Времени не хватило.
Счет по периодам выглядит следующим образом: 2:0, 1:1, 2:2.
Окончательный счет матча – 5:3. Победил ХК «Космос» г. Полтава. Матч обслуживал судья Торянник Виктор. Музыкальное сопровождение матча, фото и видео материалы игры обеспечивала Валерия Акулова.

турнирная таблица

Приглашаем болельщиков прийти на матч в среду 27.11.2013 г. в 22:00. Начинаются игры второго круга: 22-я игра турнира ХК «Сумы» - ХК «Харьковские Тигры». Еще на следующей неделе встречаются:
30.11.2013 г.    суббота    20:00    ХК «Динамо» - ХК «Космос»
01.12.2013 г.    воскрес    19:00    ХК «Медведи» - ХК «Сахарные Медведи»