Согласно календарному плану физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий ХОО ФСО «Динамо» Украины на 2017 год и положения о проведении соревнований 13 сентября 2017 года состоялся чемпионат ХОО ФСО «Динамо» Украины по борьбе самбо по программе комплексных соревнований «Спартакиада-2017». Эти соревнования были отборочными и подготовительными к чемпионатам ФСО «Динамо» Украины по программе «Динамиады-2017» среди территориальных организаций Общества и высших учебных заведений МВД Украины.
В соревнованиях приняли участие 74 спортсменов из 14 команд коллективов физической культуры Харьковской областной организации ФСО «Динамо» Украины. Согласно протоколов проведенных соревнований победителями и призерами стали:
I группа:
- место – Главное управление Национальной полиции в Харьковской области
- место – Управление Службы безопасности Украины в Харьковской области
- место – Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Харьковской области
II группа:
- место – Национальный университет гражданской защиты Украины
- место – Следственно-криминалистический институт Национального юридического университету им. Я. Мудрого
- место – Харьковский национальный университет внутренних дел
III группа:
- место – Воинская часть 3017 Национальной гвардии Украины
- место – Воинская часть 3005 Национальной гвардии Украины
- место – Харьковский пограничный отряд Восточного регионального управления Государственной пограничной службы Украины
Победители и призеры чемпионата в командном зачете награждены кубками и дипломами, а в личном – дипломами и медалями соответствующих степеней ХОО ФСО «Динамо» Украины.
Все фото, а также таблицу «Спартакиады-2017» и протоколы соревнований можно посмотреть здесь. «Спартакиада-2017»